Networking : Convertitore di Rete Converter Gigabit Ethernet Media 1000BASE-SX/1000Base-T IEEE 802.3ab/z/x - MC200CM - daddi

registrati

home > Prodotti > Informatica > Networking > TP-LINK MC200CM

TP-LINK - MC200CM

TP-LINK - Convertitore di Rete Converter Gigabit Ethernet Media 1000BASE-SX/1000Base-T IEEE 802.3ab/z/x - MC200CM

Marca: TP-LINK

Codice Art: MC200CM

MC200CM 1x 1000M SC, 1x 1000M RJ45, Converter Gigabit Ethernet Media (SC,multi-mode). TP-LINK Converter Gigabit Ethernet Media (SC,multi-mode) , Cablato, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%, UTP 5e, 5.

disponibile

Tempi di consegna: 7 giorni

EURO 48,89 iva incl. aggiungi al carrello

ordina per telefono - 081 852 37 54 phone

Un nostro operatore ti seguirà passo dopo passo nella compilazione del tuo ordine.

Dal lunedi al venerdi 09.30/13.30 - 15.00/18.00

Networking
Tecnologia di cablaggioUTP 5e, 5
Connettività
Tecnologia di connessioneCablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento550 m
Lunghezza d'onda850 nm
Design
Indicatori LEDCollegamento
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Intervallo di temperatura-40 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Umidità5 - 90%
Certificati di sicurezza
CertificazioneFCC, CE
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)94,5 x 73 x 27 mm
Conforme agli standardIEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Full duplexSi
Porte I/O1x 1000M SC\n1x 1000M RJ45

- Conforme a IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z
- Provides switch configuration of Force /Auto transfer mode for FX port.
- Estende la distanza fibra fino a 0.5km

Il MC200CM è un cenvertitore progettato epr convertire fibra 1000BASE-SX a is a media converte

Prodotti correlati

TP-LINK TL-SG2210P Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG2210Pdisponibileprezzo € 113,36scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG2210P

TP-LINK TL-SG2008 Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG2008disponibileprezzo € 61,22scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG2008

TP-LINK TL-SG108E Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG108Edisponibileprezzo € 35,44scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG108E

TP-LINK TL-SG108 Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG108disponibileprezzo € 27,30scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG108

TP-LINK TL-SG1008PE Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1008PEdisponibileprezzo € 164,37scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1008PE

TP-LINK TL-SG1008P Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1008Pdisponibileprezzo € 75,10scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1008P

TP-LINK TL-SG1008D V6.0 Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1008Ddisponibileprezzo € 25,50scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1008D

TP-LINK TL-SG1005D V6.0 Switch di Rete Gigabit Ethernet 5 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1005Ddisponibileprezzo € 17,70scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 5 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1005D