Networking : Convertitore di Rete Converter Gigabit Ethernet Media 1000BASE-SX/1000Base-T IEEE 802.3ab/z/x - MC200CM - daddi

registrati

home > Prodotti > Informatica > Networking > TP-LINK MC200CM

TP-LINK - MC200CM

TP-LINK - Convertitore di Rete Converter Gigabit Ethernet Media 1000BASE-SX/1000Base-T IEEE 802.3ab/z/x - MC200CM

Marca: TP-LINK

Codice Art: MC200CM

MC200CM 1x 1000M SC, 1x 1000M RJ45, Converter Gigabit Ethernet Media (SC,multi-mode). TP-LINK Converter Gigabit Ethernet Media (SC,multi-mode) , Cablato, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%, UTP 5e, 5.

disponibile

Tempi di consegna: 7 giorni

EURO 46,77 iva incl. aggiungi al carrello

ordina per telefono - 081 852 37 54 phone

Un nostro operatore ti seguirà passo dopo passo nella compilazione del tuo ordine.

Dal lunedi al venerdi 09.30/13.30 - 15.00/18.00

Networking
Tecnologia di cablaggioUTP 5e, 5
Connettività
Tecnologia di connessioneCablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento550 m
Lunghezza d'onda850 nm
Design
Indicatori LEDCollegamento
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Intervallo di temperatura-40 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Umidità5 - 90%
Certificati di sicurezza
CertificazioneFCC, CE
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)94,5 x 73 x 27 mm
Conforme agli standardIEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Full duplexSi
Porte I/O1x 1000M SC\n1x 1000M RJ45

- Conforme a IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z
- Provides switch configuration of Force /Auto transfer mode for FX port.
- Estende la distanza fibra fino a 0.5km

Il MC200CM è un cenvertitore progettato epr convertire fibra 1000BASE-SX a is a media converte

Prodotti correlati

TP-LINK T2700G-28TQ Switch di rete JetStream Gigabit Ethernet Managed 28 Porte RJ45 Lan 1000Mb/s 4 Slot SFP – T2700G-28TQdisponibileprezzo € 1.204,46scopriloaggiungi al carrello

Switch di rete JetStream Gigabit Ethernet Managed 28 Porte RJ45 Lan 1000Mb/s 4 Slot SFP – T2700G-28TQ

TP-LINK T2600G-28TS(TL-SG3424) Switch di rete JetStream Gigabit Ethernet Managed 24 Porte RJ45 Lan 1000Mb/s 4 Slot SFP USB 2.0 – T2600G-28TS(TL-SG3424)disponibileprezzo € 167,21scopriloaggiungi al carrello

Switch di rete JetStream Gigabit Ethernet Managed 24 Porte RJ45 Lan 1000Mb/s 4 Slot SFP USB 2.0 – T2600G-28TS(TL-SG3424)

TP-LINK TL-SG1024DE Switch di Rete JetStream Gigabit Ethernet 24 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1024DEdisponibileprezzo € 113,36scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete JetStream Gigabit Ethernet 24 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1024DE

TP-LINK TL-SG2210P Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG2210Pdisponibileprezzo € 106,29scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG2210P

TP-LINK TL-SG1008PE Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1008PEdisponibileprezzo € 141,70scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 8 Porte LAN 1000Mb/s - TL-SG1008PE

TP-LINK TL-SG105E Switch di rete Gigabit Ethernet 5 Porte RJ45 Lan 1000Mb/s – TL-SG105Edisponibileprezzo € 25,50scopriloaggiungi al carrello

Switch di rete Gigabit Ethernet 5 Porte RJ45 Lan 1000Mb/s – TL-SG105E

TP-LINK T1600G-52TS(TL-SG2452) Switch di Rete Gigabit Ethernet 48 Porte LAN 1000Mb/s - T1600G-52TSdisponibileprezzo € 325,91scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 48 Porte LAN 1000Mb/s - T1600G-52TS

TP-LINK T1600G-28PS Switch di Rete Gigabit Ethernet 24 Porte LAN 1000Mb/s - T1600G-28PSdisponibileprezzo € 311,75scopriloaggiungi al carrello

Switch di Rete Gigabit Ethernet 24 Porte LAN 1000Mb/s - T1600G-28PS